Максим Рыженков провел выездной прием граждан в Глуске

Трудоустройство, начисление пенсий, земельные и коммунальные споры.  Эти и другие вопросы  прозвучали сегодня во время выездного приема граждан, который провел первый замглавы Администрации Президента  Максим Рыженков  в Глуске.  На встрече  было почти три десятка просьб  оказать содействие.  Как оказалось,  некоторые вопросы затянулись на долгие годы - как у семьи из Гомеля.  Из-за ошибки,  которую допустили местные власти,  семья не может пользоваться своим участком. По словам Максима Рыженкова,  руководители должны решать проблемы, а не создавать их. Причем, вникать даже в самые мелкие.  Максим Рыженков  отметил,   что такая форма общения, как прием граждан,  дает хорошую возможность оценить работу властей на местах.
16.04.2019 19:07
Трудоустройство, начисление пенсий, земельные и коммунальные споры.  Эти и другие вопросы  прозвучали сегодня во время выездного приема граждан, который провел первый замглавы Администрации Президента  Максим Рыженков  в Глуске.  На встрече  было почти три десятка просьб  оказать содействие.  Как оказалось,  некоторые вопросы затянулись на долгие годы - как у семьи из Гомеля.  Из-за ошибки,  которую допустили местные власти,  семья не может пользоваться своим участком. По словам Максима Рыженкова,  руководители должны решать проблемы, а не создавать их. Причем, вникать даже в самые мелкие. 

Максим Рыженков  отметил,   что такая форма общения, как прием граждан,  дает хорошую возможность оценить работу властей на местах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =