Максим Рыженков посетил Гродненское училище олимпийского резерва

Спортивные учреждения Гродненской области выполняют свои задачи по подготовке спортсменов для национальных команд. Регион широко представлен в сборных по самым разным видам спорта. Об этом шла речь во время посещения первым заместителем главы Администрации Президента Максимом Рыженковым Гродненского училища олимпийского резерва. Встреча прошла в рамках работы республиканских информационных групп. Также были проинспектированы  строительство общежития для купаловского университета. Объект возводится по поручению Главы государства. Ход работ здесь идет с опережением графика на полтора месяца. И реконструкция старого замка, который станет одним из главных туристических объектов в стране. Максим Рыженков, первый заместитель Главы Администрации Президента Беларуси: "Видно, что люди здесь работают, проект идет тем путем, как это задумано. Много, конечно, еще надо сделать, вложения еще приличные. Но уже видно, что если будет все сделано, как задумано, это будет одна из ярчайших жемчужин туристических привлекательностей нашего государства. Сопоставимы даже, может быть, и посерьезней чем Несвижский замок". Также Максим Рыженков посетил одно из перерабатывающих предприятий Гродно. Во время встречи с коллективом обсуждались вопросы заработной платы и трудоустройства.
22.01.2020 19:12
Спортивные учреждения Гродненской области выполняют свои задачи по подготовке спортсменов для национальных команд. Регион широко представлен в сборных по самым разным видам спорта. Об этом шла речь во время посещения первым заместителем главы Администрации Президента Максимом Рыженковым Гродненского училища олимпийского резерва. Встреча прошла в рамках работы республиканских информационных групп. Также были проинспектированы  строительство общежития для купаловского университета. Объект возводится по поручению Главы государства. Ход работ здесь идет с опережением графика на полтора месяца. И реконструкция старого замка, который станет одним из главных туристических объектов в стране.

Максим Рыженков, первый заместитель Главы Администрации Президента Беларуси: "Видно, что люди здесь работают, проект идет тем путем, как это задумано. Много, конечно, еще надо сделать, вложения еще приличные. Но уже видно, что если будет все сделано, как задумано, это будет одна из ярчайших жемчужин туристических привлекательностей нашего государства. Сопоставимы даже, может быть, и посерьезней чем Несвижский замок".

Также Максим Рыженков посетил одно из перерабатывающих предприятий Гродно. Во время встречи с коллективом обсуждались вопросы заработной платы и трудоустройства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =