"Макей и Лавров. О политике"

Нынешнее поколение молодежи, наверно, как никакое другое подвержено влиянию интернета. И порой  негативному. Да, дискуссий на эту тему много. Но здесь важно умение отфильтровывать информацию. Пользователи во всем мире активно обсуждают изменения в правилах размещения публикаций в интернете. А там то одна, то другая компания пытаются ввести ограничения на политическую рекламу, пропаганду и агитацию на своих развлекательных и коммерческих платформах. Могут ли быть мировые медиа вне политики в будущем, насколько сильно сейчас виртуальность влияет на реальные политические процессы? Рассуждают наши обозреватели в программе "Макей и Лавров. О политике" (видео). 
14.11.2019 22:03
Нынешнее поколение молодежи, наверно, как никакое другое подвержено влиянию интернета. И порой  негативному. Да, дискуссий на эту тему много. Но здесь важно умение отфильтровывать информацию.

Пользователи во всем мире активно обсуждают изменения в правилах размещения публикаций в интернете. А там то одна, то другая компания пытаются ввести ограничения на политическую рекламу, пропаганду и агитацию на своих развлекательных и коммерческих платформах.

Могут ли быть мировые медиа вне политики в будущем, насколько сильно сейчас виртуальность влияет на реальные политические процессы? Рассуждают наши обозреватели в программе "Макей и Лавров. О политике" (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =