"Магия светильников" - винтажная выставка в Борисове

Когда-то они были привычными атрибутами интерьера, а сегодня раритеты в выставочных витринах. 50 предметов (подсвечников, канделябров и светильников со словом "ретро") представляет уникальная экспозиция в Борисовской центральной районной библиотеке имени Колодеева. К показу их предоставил известный антиквар Михаил Слепухо, который давно сотрудничает с книжным учреждением в рамках проекта "Содружество: библиотека и коллекционер". Все предметы выставки, несмотря на свой старинный возраст,  в рабочем состоянии. Среди самых интересных экспонатов - военный трофей 40-х, немецкий светильник на фарфоровой подставке ручной работы. Читайте также: Композитору Леониду Захлевному - 75 Куда сходить в выходные в Минске, подскажет рубрика "Променад" Крещение Господне - история праздника, традиции и запреты
16.01.2022 15:23

Когда-то они были привычными атрибутами интерьера, а сегодня раритеты в выставочных витринах. 50 предметов (подсвечников, канделябров и светильников со словом "ретро") представляет уникальная экспозиция в Борисовской центральной районной библиотеке имени Колодеева. К показу их предоставил известный антиквар Михаил Слепухо, который давно сотрудничает с книжным учреждением в рамках проекта "Содружество: библиотека и коллекционер".

Все предметы выставки, несмотря на свой старинный возраст,  в рабочем состоянии. Среди самых интересных экспонатов - военный трофей 40-х, немецкий светильник на фарфоровой подставке ручной работы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =