Магическое превращение первокурсников в настоящих студентов

Белорусский государственный университет культуры и искусств принимал юношей и девушек в ряды своего студенческого братства. Ежегодно площадка и режиссура праздника обновляются. В этом году деканы факультетов подписали привилегию и поздравили молодежь с первым днем настоящего студенчества в Белорусском государственном академическом музыкальном театре.Юрий Бондарь, ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств: Главным нововведением является наш прекрасный набор этого года. К нам пришли почти 1100 ребят. И главное достоинство этих ребят - это их мотивация, направленная на получение профессии. Вы знаете, что непросто проходила вступительная кампания в этом году, были усилены требования. Но несмотря на это, конкурс в наш вуз даже увеличился.Чудесное настроение юношам и девушкам дарили знаменитые выпускники и профессиональные коллективы. Первокурсники присоединились к благотворительной акции Белый фестиваль с участием детских домов.
22.10.2013 15:30

Белорусский государственный университет культуры и искусств принимал юношей и девушек в ряды своего студенческого братства.

Белорусский государственный университет культуры и искусств принимал юношей и девушек в ряды своего студенческого братства. Ежегодно площадка и режиссура праздника обновляются. В этом году деканы факультетов подписали привилегию и поздравили молодежь с первым днем настоящего студенчества в Белорусском государственном академическом музыкальном театре.


Юрий Бондарь, ректор Белорусского государственного университета культуры и искусств: Главным нововведением является наш прекрасный набор этого года. К нам пришли почти 1100 ребят. И главное достоинство этих ребят - это их мотивация, направленная на получение профессии. Вы знаете, что непросто проходила вступительная кампания в этом году, были усилены требования. Но несмотря на это, конкурс в наш вуз даже увеличился.


Чудесное настроение юношам и девушкам дарили знаменитые выпускники и профессиональные коллективы. Первокурсники присоединились к благотворительной акции Белый фестиваль с участием детских домов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =