М.Рыженков: Количество необоснованных жалоб в Беларуси снизилось

Количество необоснованных жалоб в Беларуси снизилось. Такой вывод по итогам выездного приема граждан в Осиповичском районе сделал первый замглавы Администрации Президента Максим Рыженков. Тематика сегодняшних обращений традиционна: земельные вопросы, судебные тяжбы, быт. От жителей одного из садоводческих товариществ поступило коллективное обращение, связанное с оплатой электроэнергии. Люди не согласны с тарифами на эти услуги. И сегодня же в Осиповичах был дан старт республиканской акции «Оранжевый мяч». Она проходит третий год подряд под патронажем Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации баскетбола. 30 мячей переданы местной детско-юношеской спортивной школе. Такие подарки в этом году получат все спортивные учреждения с баскетбольными группами.
30.01.2018 19:06

Количество необоснованных жалоб в Беларуси снизилось. Такой вывод по итогам выездного приема граждан в Осиповичском районе сделал первый замглавы Администрации Президента Максим Рыженков. Тематика сегодняшних обращений традиционна: земельные вопросы, судебные тяжбы, быт. От жителей одного из садоводческих товариществ поступило коллективное обращение, связанное с оплатой электроэнергии. Люди не согласны с тарифами на эти услуги.

И сегодня же в Осиповичах был дан старт республиканской акции «Оранжевый мяч». Она проходит третий год подряд под патронажем Президентского спортивного клуба и Белорусской федерации баскетбола. 30 мячей переданы местной детско-юношеской спортивной школе. Такие подарки в этом году получат все спортивные учреждения с баскетбольными группами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =