Людмила Волчок заставила подниматься наш флаг на Паралимпийских играх - без малого - 10 раз. Спортсменка в проекте "Несломленные"

Мы без устали можем говорить о талантах и силе наших атлетов. Эта спортсменка заставила подниматься наш флаг на Паралимпийских играх - без малого - 10 раз. Людмила Волчок выиграла все, что только можно в лыжных гонках. Поэтому пересела в лодку и успешно выступала вначале в академической гребле, а после в параканоэ. Любовь к спорту не смогла уничтожить даже жуткая травма. Она всегда верит в лучшее и ищет позитив. И даже несмотря на то, что белорусы отлучены от международных стартов из-за политически мотивированных санкций, лидер нашей команды продолжает усердно тренироваться и передавать свой опыт новому поколению. Очередная серия проекта "Несломленные" (видео). Читайте также: Урок мужества от Алексея Талая прошел в Витебском колледже легкой промышленности и технологий Белорусские фристайлисты вышли в финал Кубка чемпионов в Красноярске. Какие страны поборются за медали? Международные соревнования по лыжным гонкам среди юниоров в Раубичах могут заменить белорусам чемпионат мира
05.02.2023 22:43

Мы без устали можем говорить о талантах и силе наших атлетов. Эта спортсменка заставила подниматься наш флаг на Паралимпийских играх - без малого - 10 раз. Людмила Волчок выиграла все, что только можно в лыжных гонках. Поэтому пересела в лодку и успешно выступала вначале в академической гребле, а после в параканоэ.

Любовь к спорту не смогла уничтожить даже жуткая травма. Она всегда верит в лучшее и ищет позитив. И даже несмотря на то, что белорусы отлучены от международных стартов из-за политически мотивированных санкций, лидер нашей команды продолжает усердно тренироваться и передавать свой опыт новому поколению. Очередная серия проекта "Несломленные" (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =