Минск на несколько дней превратился в площадку международного диалога для людей с ограниченными возможностями

70 молодых людей с ограниченными возможностями из одиннадцати стран Европы в течение недели будут обсуждать проблемы инклюзии своих стран. Международной площадкой для дискуссий в этом году стал Минск. В эти дни молодежный социально-гуманитарный проект собрал молодых людей с ограниченными возможностями из Германии, Франции, Польши, России, Азербайджана и Беларуси. В программе - межкультурный обмен, участие в семинарах, экскурсии по достопримечательностям нашей страны. Участники высказывают свои мнения, сравнивают свои идеи по социализации людей с ограниченными возможностями. Гостем встречи стал Алексей Талай – оратор, бизнесмен, спортсмен-паралимпиец. Проект проводится уже в двенадцатый раз при поддержке немецкой молодежной программы "Эразмус+". Впервые проект проходит в Беларуси.
10.07.2018 18:04

70 молодых людей с ограниченными возможностями из одиннадцати стран Европы в течение недели будут обсуждать проблемы инклюзии своих стран. Международной площадкой для дискуссий в этом году стал Минск. В эти дни молодежный социально-гуманитарный проект собрал молодых людей с ограниченными возможностями из Германии, Франции, Польши, России, Азербайджана и Беларуси. В программе - межкультурный обмен, участие в семинарах, экскурсии по достопримечательностям нашей страны. Участники высказывают свои мнения, сравнивают свои идеи по социализации людей с ограниченными возможностями. Гостем встречи стал Алексей Талай – оратор, бизнесмен, спортсмен-паралимпиец.

Проект проводится уже в двенадцатый раз при поддержке немецкой молодежной программы "Эразмус+". Впервые проект проходит в Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =