Любой желающий может записаться на тест-драйв первого белорусского кроссовера

С сегодняшнего дня любой желающий может записаться на тест-драйв первого белорусского кроссовера. В фирменном салоне марки "БелДжи" впервые представлены автомобили, сошедшие с конвейера нового для Беларуси производства. Продавать белорусские авто в Минске будут два официальных дилера. Клиентам предложат пакет услуг: от консультации и помощи в подборе автомобиля до полного обслуживания. Только в одном из салонов - на улице Тимирязева - в год планируют продавать более тысячи машин. Официальный старт продаж обещают дать в декабре. Цена на новые модели пока не анонсируется. Виталий Четырбок, гендиректор дилерского центра «Джили Центр Минск»: "Сегодня по адресу Тимирязева, 23 "Джили Центр Минск" может принять любого желающего познакомиться с маркой "Джили" - с флагманской моделью "Атлас". Посмотреть, сделать тест-драйв - это первые модели, которые были выпущены на заводе "БелДжи". В ближайшее время со стартом продаж, возможно, будут еще 4 комплектации данного внедорожника". Потенциальные покупатели уже подают заявки на тест-драйв. В начале следующего года дилерская сеть компании планирует охватить всю Беларусь.  
23.11.2017 21:25

С сегодняшнего дня любой желающий может записаться на тест-драйв первого белорусского кроссовера. В фирменном салоне марки "БелДжи" впервые представлены автомобили, сошедшие с конвейера нового для Беларуси производства. Продавать белорусские авто в Минске будут два официальных дилера. Клиентам предложат пакет услуг: от консультации и помощи в подборе автомобиля до полного обслуживания. Только в одном из салонов - на улице Тимирязева - в год планируют продавать более тысячи машин. Официальный старт продаж обещают дать в декабре. Цена на новые модели пока не анонсируется.

Виталий Четырбок, гендиректор дилерского центра «Джили Центр Минск»: "Сегодня по адресу Тимирязева, 23 "Джили Центр Минск" может принять любого желающего познакомиться с маркой "Джили" - с флагманской моделью "Атлас". Посмотреть, сделать тест-драйв - это первые модели, которые были выпущены на заводе "БелДжи". В ближайшее время со стартом продаж, возможно, будут еще 4 комплектации данного внедорожника".

Потенциальные покупатели уже подают заявки на тест-драйв. В начале следующего года дилерская сеть компании планирует охватить всю Беларусь.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =