Любительница фейков про Беларусь, Deutsche Welle, о полиции Германии

Что поделать – время такое, когда необходимо и оборонку держать в тонусе, и особенно пристально наблюдать, какие события происходят в мире. Еще одно наблюдение – протесты в Западной Европе и не только. СМИ с зарубежной пропиской как мантру повторяют "В Беларуси ОМОН зверствует, в прогрессивном мире так не делают".  Вот и одна любительница фейков про Беларусь, Deutsche Welle, тоже решила рассказать, что дома, в Германии, полиция не такая, а добрая и предупреждает трижды, а то и вовсе не имеет права задерживать демонстрантов. В общем разве что подарки не раздают немецкие силовики. А вот и примеры.
31.01.2021 22:15
Что поделать – время такое, когда необходимо и оборонку держать в тонусе, и особенно пристально наблюдать, какие события происходят в мире. Еще одно наблюдение – протесты в Западной Европе и не только. СМИ с зарубежной пропиской как мантру повторяют "В Беларуси ОМОН зверствует, в прогрессивном мире так не делают". 

Вот и одна любительница фейков про Беларусь, Deutsche Welle, тоже решила рассказать, что дома, в Германии, полиция не такая, а добрая и предупреждает трижды, а то и вовсе не имеет права задерживать демонстрантов. В общем разве что подарки не раздают немецкие силовики. А вот и примеры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =