Лукашенко поздравил участников и гостей областных фестивалей-ярмарок "Дажынкі-2023"

Президент Беларуси поздравил участников и гостей областных фестивалей-ярмарок "Дажынкі-2023" в Витебске и г. п. Октябрьский с праздником. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера. "Поздравляю вас с профессиональным праздником и проведением областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2023". Хлеборобы Витебщины работают в условиях рискованного земледелия, но и в таком климатически непростом году смогли вырастить и собрать почти 800 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур, включая рапс. Это достойный вклад самого северного региона страны в общереспубликанский каравай", - отметил глава государства в поздравлении, адресованном участникам и гостям витебского областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2023".  Александр Лукашенко выразил убежденность, что любовь к родной земле, мастерство, ответственность и искреннее стремление повышать престиж отрасли помогут добиться высоких результатов на сельской ниве.  "В этот праздничный день благодарю всех героев хлебной страды и желаю участникам и гостям праздника здоровья, счастья и новых побед", - сказал Президент Беларуси. "Аграрный сектор - один из важнейших в экономике нашей страны, - подчеркнул глава государства в поздравлении, адресованном участникам и гостям гомельского областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2023". - Земля требует величайшего трудолюбия и всегда благодарит урожаем, если в нее вкладывают и материальные ресурсы, и частичку души. Только тот, кто в непростых условиях своими мозолистыми руками добывает белорусское золото, имя которому хлеб, понимает его истинную цену".  "Гомельские аграрии достойно провели уборочную кампанию. Совместная слаженная работа земледельцев, специалистов и руководителей, помноженная на организованность, дисциплину и профессионализм, помогла получить хороший результат и заложить основу для будущих достижений", - отметил Александр Лукашенко.  Президент пожелал всем здоровья, долгих лет жизни, щедрых урожаев и мирного неба над головой. Читайте также: Африканское золото и алмазы, государственный знак качества и торговля на селе - Президент ответил на вопросы коллектива гомельского предприятия "Кристалл" Поручения по сельскому хозяйству, осмотр артиллерийской базы вооружения и разговор о перспективах ювелирного завода "Кристалл" - Президент посетил Гомель Посол Палестины о семьях, эвакуированных из Газы: Они родились заново
18.11.2023 11:00
Президент Беларуси поздравил участников и гостей областных фестивалей-ярмарок "Дажынкі-2023" в Витебске и г. п. Октябрьский с праздником. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

"Поздравляю вас с профессиональным праздником и проведением областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2023". Хлеборобы Витебщины работают в условиях рискованного земледелия, но и в таком климатически непростом году смогли вырастить и собрать почти 800 тысяч тонн зерновых и зернобобовых культур, включая рапс. Это достойный вклад самого северного региона страны в общереспубликанский каравай", - отметил глава государства в поздравлении, адресованном участникам и гостям витебского областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2023". 

Александр Лукашенко выразил убежденность, что любовь к родной земле, мастерство, ответственность и искреннее стремление повышать престиж отрасли помогут добиться высоких результатов на сельской ниве. 

"В этот праздничный день благодарю всех героев хлебной страды и желаю участникам и гостям праздника здоровья, счастья и новых побед", - сказал Президент Беларуси.

"Аграрный сектор - один из важнейших в экономике нашей страны, - подчеркнул глава государства в поздравлении, адресованном участникам и гостям гомельского областного фестиваля-ярмарки "Дажынкі-2023". - Земля требует величайшего трудолюбия и всегда благодарит урожаем, если в нее вкладывают и материальные ресурсы, и частичку души. Только тот, кто в непростых условиях своими мозолистыми руками добывает белорусское золото, имя которому хлеб, понимает его истинную цену". 

"Гомельские аграрии достойно провели уборочную кампанию. Совместная слаженная работа земледельцев, специалистов и руководителей, помноженная на организованность, дисциплину и профессионализм, помогла получить хороший результат и заложить основу для будущих достижений", - отметил Александр Лукашенко. 

Президент пожелал всем здоровья, долгих лет жизни, щедрых урожаев и мирного неба над головой.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =