Лукашенко: Лидерство надо завоевывать поступками

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с пионерским активом ответил на вопрос, как стать лидером и какими качествами нужно для этого обладать, сообщает БелТА. Глава государства обратил внимание, что быть лидером вовсе не означает просто верховодить, "ходить на голове". "А  ты должен зарекомендовать себя, поднять авторитет в глазах сверстников. Лидерство надо завоевывать поступками. Это важно", - подчеркнул Александр Лукашенко. Вместе с тем человек должен родиться с задатками лидера, убежден руководитель страны. В этой связи он напомнил о своем известном выражении: "Президентами не становятся, президентами рождаются". Читайте также: Лукашенко - пионерам: В ваших руках будущее страны, и вы должны ее сохранить Самые счастливые годы, потому что беззаботные - Лукашенко рассказал пионерам о своем детстве Лукашенко поздравил коллектив государственного объединения "Белвторчермет" со 100-летием
20.05.2022 11:22

Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с пионерским активом ответил на вопрос, как стать лидером и какими качествами нужно для этого обладать, сообщает БелТА.

Глава государства обратил внимание, что быть лидером вовсе не означает просто верховодить, "ходить на голове". "А  ты должен зарекомендовать себя, поднять авторитет в глазах сверстников. Лидерство надо завоевывать поступками. Это важно", - подчеркнул Александр Лукашенко. Вместе с тем человек должен родиться с задатками лидера, убежден руководитель страны. В этой связи он напомнил о своем известном выражении: "Президентами не становятся, президентами рождаются".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =