Лучшую многодетную семью выбрали в Минске

Участники конкурса прошли несколько этапов отбора. Жюри оценивало творческие способности родителей и детей. Во время соревнования семьи показали визитки, семейные гербы и детские рисунки. Наталья Кузьмицкая - подробнее. Вместо зарядки - ролики, велосипед и самокат. Утро в семье Корнейчик всегда спортивное. Особенно, когда все дома: отец Андрей, мать Елена, дети Артем, Эвелина и Валерия. Потом сразу завтрак. Надо хорошо подкрепиться. Через несколько часов очередная репетиция. На городском конкурсе многодетных семей Корнейчики представляют Московский район. К конкурсу семья готовилась заранее. Шили костюмы, записывали песни и учили стихи. Больше всего репетиций требовала визитная карточка. Девять дружных и талантливых семей собрались в столичном Дворце молодежи. Традиция выбирать самую лучшую многодетную семью существует в Минске вот уже 20 лет. Внимание к тем, кто воспитывает троих и более детей, постоянно растет. Для тех, кто вышел на сцену, участие в конкурсе - не просто соревнование, скорее, большой семейный праздник. А еще - возможность незабываемо провести время. Секреты семейного благополучия участники раскрывают в трех соревнованиях. Финалисты превратили сцену в спортивную арену, концертную площадку и даже художественную мастерскую. Лучшей в результате стала семья Анципович из Октябрьского района. Почетное звание, ценные подарки - в качестве благодарности за участие в конкурсе и за умение сохранять прочные семейные традиции. Каждая большая и дружная семья сегодня, безусловно, победители. По жизни. 
19.05.2015 15:34

Участники конкурса прошли несколько этапов отбора. Жюри оценивало творческие способности родителей и детей. Во время соревнования семьи показали визитки, семейные гербы и детские рисунки.

Наталья Кузьмицкая - подробнее.

Вместо зарядки - ролики, велосипед и самокат. Утро в семье Корнейчик всегда спортивное. Особенно, когда все дома: отец Андрей, мать Елена, дети Артем, Эвелина и Валерия. Потом сразу завтрак. Надо хорошо подкрепиться. Через несколько часов очередная репетиция. На городском конкурсе многодетных семей Корнейчики представляют Московский район.

К конкурсу семья готовилась заранее. Шили костюмы, записывали песни и учили стихи. Больше всего репетиций требовала визитная карточка.

Девять дружных и талантливых семей собрались в столичном Дворце молодежи. Традиция выбирать самую лучшую многодетную семью существует в Минске вот уже 20 лет. Внимание к тем, кто воспитывает троих и более детей, постоянно растет.

Для тех, кто вышел на сцену, участие в конкурсе - не просто соревнование, скорее, большой семейный праздник. А еще - возможность незабываемо провести время.

Секреты семейного благополучия участники раскрывают в трех соревнованиях. Финалисты превратили сцену в спортивную арену, концертную площадку и даже художественную мастерскую.

Лучшей в результате стала семья Анципович из Октябрьского района. Почетное звание, ценные подарки - в качестве благодарности за участие в конкурсе и за умение сохранять прочные семейные традиции. Каждая большая и дружная семья сегодня, безусловно, победители. По жизни. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =