Лучшую многодетную семью выбирают в Минске

Лучшую многодетную семью Минска выбирают в эти минуты - финал конкурса проходит на сцене столичного Дворца детей и молодежи. Единственное условие, чтобы попасть на это соревнование, - дети. Чем их больше, тем лучше. Девять изобретательных семей демонстрировали то, чем гордятся. Рассказывает Александра Драгун. Эту группу поддержки сложно не заметить. Ученики третьего класса первой столичной гимназии "держат кулачки" за семью Гордей. Родители и их трое детей стали лучшей многодетной семьей Ленинского района. Сегодня штурмуют городской пьедестал. Выделить фаворитов Ленинского района можно "по форме". Дресс-код команды - футболки с изображением ладошек малышей на древе жизни. То, что дети - самое большое сокровище - убеждены все участники семейного конкурса. Среди претендентов на победу - команда Партизанского района, в которой действительно семь "я" - родители и их пятеро детей. Самой маленькой Марине нет и двух лет, но девочка помогала старшим презентовать свою семью во время визитной карточки. В этом году тематику самого уютного соревнования посвятили Году культуры. В финале - три экзамена. Среди которых - презентация кулинарных шедевров. В прошлом году хозяйки самостоятельно выбирали конкурсное блюдо, в этом же году все пекли фамильные караваи. Готовили их по рецептам бабушек и с авторскими начинками. Если за вкусовые качества отвечала прекрасная половина семей, мужчины заботилась о презентации семейного герба. Соревнование среди образцовых семей в столице проходит двадцатый год подряд. Такие фестивали повышают престиж отцовства. Ощутить эту радость как минимум в тройной степени решают все больше пар… Только за последние 10 лет многодетных семей в столице стало в 6 раз больше. Сегодня их более 11-ти с половиной тысяч. 
12.05.2016 18:46

Лучшую многодетную семью Минска выбирают в эти минуты - финал конкурса проходит на сцене столичного Дворца детей и молодежи. Единственное условие, чтобы попасть на это соревнование, - дети. Чем их больше, тем лучше. Девять изобретательных семей демонстрировали то, чем гордятся. Рассказывает Александра Драгун.

Эту группу поддержки сложно не заметить. Ученики третьего класса первой столичной гимназии "держат кулачки" за семью Гордей. Родители и их трое детей стали лучшей многодетной семьей Ленинского района. Сегодня штурмуют городской пьедестал.

Выделить фаворитов Ленинского района можно "по форме". Дресс-код команды - футболки с изображением ладошек малышей на древе жизни. То, что дети - самое большое сокровище - убеждены все участники семейного конкурса.

Среди претендентов на победу - команда Партизанского района, в которой действительно семь "я" - родители и их пятеро детей. Самой маленькой Марине нет и двух лет, но девочка помогала старшим презентовать свою семью во время визитной карточки.

В этом году тематику самого уютного соревнования посвятили Году культуры. В финале - три экзамена. Среди которых - презентация кулинарных шедевров. В прошлом году хозяйки самостоятельно выбирали конкурсное блюдо, в этом же году все пекли фамильные караваи.

Готовили их по рецептам бабушек и с авторскими начинками. Если за вкусовые качества отвечала прекрасная половина семей, мужчины заботилась о презентации семейного герба.

Соревнование среди образцовых семей в столице проходит двадцатый год подряд. Такие фестивали повышают престиж отцовства. Ощутить эту радость как минимум в тройной степени решают все больше пар… Только за последние 10 лет многодетных семей в столице стало в 6 раз больше. Сегодня их более 11-ти с половиной тысяч. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =