Лучшую многодетную семью столицы определят накануне Международного дня семьи

Эти родители знают, как совмещать профессиональную деятельность с воспитанием не одного, а как минимум троих детей. Лучшую многодетную семью столицы определят завтра - накануне Международного дня семьи. Соревнование пройдет завтра на сцене Дворца детей и молодежи. 9 пар, которые воспитывают троих и более детей, представят визитную карточку и творческие номера, расскажут о своих традициях и испекут фамильный каравай. Лучшую многодетную семью выбирают в Минске двадцатый год подряд. Ежегодно число многодетных семей в столице увеличивается. Сегодня их почти 12 тысяч.
11.05.2016 15:21

Эти родители знают, как совмещать профессиональную деятельность с воспитанием не одного, а как минимум троих детей. Лучшую многодетную семью столицы определят завтра - накануне Международного дня семьи. Соревнование пройдет завтра на сцене Дворца детей и молодежи. 9 пар, которые воспитывают троих и более детей, представят визитную карточку и творческие номера, расскажут о своих традициях и испекут фамильный каравай.

Лучшую многодетную семью выбирают в Минске двадцатый год подряд. Ежегодно число многодетных семей в столице увеличивается. Сегодня их почти 12 тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =