Лучших знатоков истории освобождения Беларуси наградили в Москве

Конкурс на знание литературных произведений военной тематики объявила газета Союзное вече. Победитель должен был дать правильные ответы на 10 вопросов. Они касались как знания истории войны на территории Беларуси, так и литературы, повествующей об эпохе 40-х годов. К конкурсу допускались все желающие.Наградой для троих победителей стала поездка в Брест с посещением мемориального комплекса Брестская крепость - герой, еще некоторые из участников конкурса из Беларуси и России получили поощрительные призы.
12.07.2014 12:08

Конкурс на знание литературных произведений военной тематики объявила газета Союзное вече.

Конкурс на знание литературных произведений военной тематики объявила газета Союзное вече. Победитель должен был дать правильные ответы на 10 вопросов. Они касались как знания истории войны на территории Беларуси, так и литературы, повествующей об эпохе 40-х годов. К конкурсу допускались все желающие.
Наградой для троих победителей стала поездка в Брест с посещением мемориального комплекса Брестская крепость - герой, еще некоторые из участников конкурса из Беларуси и России получили поощрительные призы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =