Лучших журналистов региональных СМИ наградили в облисполкоме

Почетные грамоты лучшим журналистам! Сегодня в облисполкоме подвели итоги ежегодного конкурса среди представителей региональных и республиканских средств массовой информации. Среди победителей и наши коллеги: шеф-редактор "Новостей региона" Оксана Шидловская и корреспондент Антонина Станкевич. Они победили в номинации "Лучший творческий проект". Напомним, самые интересные материалы из жизни центрального региона - ежедневно в эфире в 15:15 и 18:40, а в воскресенье - итоговая программа "Новости. Центральный регион" в 12:10. Журналисты, писатели и представители власти сегодня во время круглого стола обменялись мнениями насчет роли журналистики в обществе.
03.09.2015 15:20

Почетные грамоты лучшим журналистам! Сегодня в облисполкоме подвели итоги ежегодного конкурса среди представителей региональных и республиканских средств массовой информации. Среди победителей и наши коллеги: шеф-редактор "Новостей региона" Оксана Шидловская и корреспондент Антонина Станкевич. Они победили в номинации "Лучший творческий проект". Напомним, самые интересные материалы из жизни центрального региона - ежедневно в эфире в 15:15 и 18:40, а в воскресенье - итоговая программа "Новости. Центральный регион" в 12:10.

Журналисты, писатели и представители власти сегодня во время круглого стола обменялись мнениями насчет роли журналистики в обществе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =