Лучших журналистов чествовали сегодня в Могилеве

Лучших среди журналистов электронных и печатных изданий, радио и ТВ чествовали сегодня в Могилеве. Дипломы и премии вручали местные власти и депутаты, а также представители МВД и МЧС. Благодарностью Следственного комитета Беларуси удостоено бюро Агентства теленовостей в Могилеве. Наши коллеги отмечены за активную работу и вклад в освещение деятельности следственных подразделений. Андрей Ястребов, корреспондент собственный АТН: "Агентство теленовостей - это команда, успех которой зависит от каждого в ней. И признание зрителей, как и признание служб, с которыми мы работаем, - это лишь стимул для дальнейшей работы. А в целом, значит, мы все правильно делаем". Медиапространство Могилевской области сегодня - это пять телеканалов и почти полсотни печатных изданий.
19.05.2015 12:09

Лучших среди журналистов электронных и печатных изданий, радио и ТВ чествовали сегодня в Могилеве. Дипломы и премии вручали местные власти и депутаты, а также представители МВД и МЧС. Благодарностью Следственного комитета Беларуси удостоено бюро Агентства теленовостей в Могилеве. Наши коллеги отмечены за активную работу и вклад в освещение деятельности следственных подразделений.

Андрей Ястребов, корреспондент собственный АТН: "Агентство теленовостей - это команда, успех которой зависит от каждого в ней. И признание зрителей, как и признание служб, с которыми мы работаем, - это лишь стимул для дальнейшей работы. А в целом, значит, мы все правильно делаем".

Медиапространство Могилевской области сегодня - это пять телеканалов и почти полсотни печатных изданий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =