Лучших выпускников поздравляли в Доме дружбы народов

Ученики школ и гимназий получили золотые и серебряные медали из рук почетных гостей – представителей районных администраций. Чествовали и больше двух десятков девятиклассников. Ребята учатся на отлично и через два года тоже могут стать медалистами. Людмила Филиппович, начальник управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района г. Минска: «Это мероприятие традиционно проходит под патронажем главы администрации нашего района. Сегодня мы решили несколько расширить формат этого мероприятия. И чествуем не только тех, кто закончил общую среднюю школу с золотой медалью, но и тех, кто закончил базовую школу, 9 классов, со свидетельством особого образца». Впереди у ребят выпускной. А уже в воскресенье выпускникам предстоит первое испытание – централизованное тестирование по белорусскому языку.
12.06.2015 08:10

Ученики школ и гимназий получили золотые и серебряные медали из рук почетных гостей – представителей районных администраций. Чествовали и больше двух десятков девятиклассников. Ребята учатся на отлично и через два года тоже могут стать медалистами.

Людмила Филиппович, начальник управления образования, спорта и туризма администрации Партизанского района г. Минска: «Это мероприятие традиционно проходит под патронажем главы администрации нашего района. Сегодня мы решили несколько расширить формат этого мероприятия. И чествуем не только тех, кто закончил общую среднюю школу с золотой медалью, но и тех, кто закончил базовую школу, 9 классов, со свидетельством особого образца».

Впереди у ребят выпускной. А уже в воскресенье выпускникам предстоит первое испытание – централизованное тестирование по белорусскому языку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =