Лучших связистов Беларуси наградили за безукоризненную службу и самоотверженный труд

По случаю профессионального праздника лучших связистов Беларуси наградили за безукоризненную службу и самоотверженный труд. Торжественная церемония прошла на базе 86-й бригады связи в Минском районе. Почетные грамоты и благодарности получили почти три десятка военнослужащих-связистов. В торжественном мероприятии приняли участие также ветераны Вооруженных Сил, личный  состав и учащиеся Суворовского военного училища. Напомним, в этом году исполняется 102 года со дня образования войск связи. Внедрение современных информационных технологий и почитание традиций - это то, что сейчас составляет основу работы войск связи. Во время праздника гости смогли ознакомиться с образцами военной техники и вооружения. Посетили они и местный музей. В нем около тысячи редких экспонатов, старейшему более 70 лет. Читайте также: Молодое поколение белорусов начало пополнять ряды Вооруженных сил Белорусские военные начали поставлять в больницы кислород "Алмаз" завоевал 1-е место на соревнованиях по стрельбе из боевого оружия в России
25.10.2021 18:15

По случаю профессионального праздника лучших связистов Беларуси наградили за безукоризненную службу и самоотверженный труд. Торжественная церемония прошла на базе 86-й бригады связи в Минском районе. Почетные грамоты и благодарности получили почти три десятка военнослужащих-связистов. В торжественном мероприятии приняли участие также ветераны Вооруженных Сил, личный  состав и учащиеся Суворовского военного училища. Напомним, в этом году исполняется 102 года со дня образования войск связи.

Внедрение современных информационных технологий и почитание традиций - это то, что сейчас составляет основу работы войск связи. Во время праздника гости смогли ознакомиться с образцами военной техники и вооружения. Посетили они и местный музей. В нем около тысячи редких экспонатов, старейшему более 70 лет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =