Лучших создателей интернет-пространства Беларуси наградили премией TIBO

Лучших создателей интернет-пространства Беларуси сегодня наградили премией TIBO. Конкурс проводится в рамках международного форума по телекоммуникациям, банковским и информационным технологиям. Интернет-премия – это и своего рода анализ развития IT-сферы и внедрения передовых технологий. В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок – более 700. Выбирали лучший интернет-ресурс по 15-ти позициям. Среди них и портал нашей Белтелерадиокомпании в номинации "Информационный ресурс". Награды получили лучшие интернет-ресурсы среди мобильных сайтов, корпоративных в номинации "Образование и наука", а также посвященные 70-летию Победы. 
24.04.2015 19:00

Лучших создателей интернет-пространства Беларуси сегодня наградили премией TIBO. Конкурс проводится в рамках международного форума по телекоммуникациям, банковским и информационным технологиям. Интернет-премия – это и своего рода анализ развития IT-сферы и внедрения передовых технологий.

В этом году на конкурс было подано рекордное количество заявок – более 700. Выбирали лучший интернет-ресурс по 15-ти позициям. Среди них и портал нашей Белтелерадиокомпании в номинации нформационный ресурс".

Награды получили лучшие интернет-ресурсы среди мобильных сайтов, корпоративных в номинации "Образование и наука", а также посвященные 70-летию Победы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =