Лучших социальных работников Минской области наградили в Молодечно

На торжество по поводу векового юбилея профильной службы грамоты и благодарности от Министерства труда и социальной защиты, а также облисполкома и Совета депутатов получили почти шестьдесят человек. Всего на праздник съехались восемьсот социальных работников из разных районов. Гости познакомились со всеми достижениями социальной сферы региона на тематической фотовыставке. Сегодня социальная служба области использует новые формы помощи пожилым людям, а также всем нуждающимся. Сегодня социальные работники Минской области обслуживают более двадцати одной тысячи пожилых и маломобильных людей. Для них в области открыты дома-интернаты и отделения круглосуточного пребывания.
11.01.2019 18:05

На торжество по поводу векового юбилея профильной службы грамоты и благодарности от Министерства труда и социальной защиты, а также облисполкома и Совета депутатов получили почти шестьдесят человек. Всего на праздник съехались восемьсот социальных работников из разных районов. Гости познакомились со всеми достижениями социальной сферы региона на тематической фотовыставке. Сегодня социальная служба области использует новые формы помощи пожилым людям, а также всем нуждающимся.

Сегодня социальные работники Минской области обслуживают более двадцати одной тысячи пожилых и маломобильных людей. Для них в области открыты дома-интернаты и отделения круглосуточного пребывания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =