Лучших работников агропромышленного комплекса наградили в столице

В Минске в эти минуты накануне профессионального праздника - церемония награждения лучших работников агропромышленного комплекса столицы. Во Дворце культуры профсоюзов развернулась и мини-ярмарка. Можно оценить высококачественную продукцию столичных производителей. А всего награды получили более 50 работников отрасли. Андрей Доморацкий, заместитель председателя Мингорисполкома: «85 % на прилавках наших магазинов – это продовольствие отечественного производства. Оно дальше будет увеличиваться, потому что это наша основная цель, чтобы мы потребляли именно свои продукты, потому что на сегодняшний день они самые качественные и полезные. Сегодня полностью обеспечили продукцией овощной и зерновыми культурами на зимний сезон город Минск». Свой вклад в обеспечение столицы продуктовыми товарами вносят почти 35 минских агропромышленных предприятий.
13.11.2015 18:44

В Минске в эти минуты накануне профессионального праздника - церемония награждения лучших работников агропромышленного комплекса столицы. Во Дворце культуры профсоюзов развернулась и мини-ярмарка. Можно оценить высококачественную продукцию столичных производителей. А всего награды получили более 50 работников отрасли.

Андрей Доморацкий, заместитель председателя Мингорисполкома: «85 % на прилавках наших магазинов – это продовольствие отечественного производства. Оно дальше будет увеличиваться, потому что это наша основная цель, чтобы мы потребляли именно свои продукты, потому что на сегодняшний день они самые качественные и полезные. Сегодня полностью обеспечили продукцией овощной и зерновыми культурами на зимний сезон город Минск».

Свой вклад в обеспечение столицы продуктовыми товарами вносят почти 35 минских агропромышленных предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =