Лучших представителей вузов собрал Республиканский бал выпускников. Поздравить ребят приехал Президент Беларуси

Еще вчера  студенты, а сегодня  уже будущее Беларуси: светила медицины, великие спортсмены, талантливые  программисты, учителя. Лучших  представителей  каждого из вузов собрал  Республиканский  бал выпускников, который в эти минуты проходит в "БелЭкспо". В этот зал  каждого  из них привела  импровизированная  золотая дорога успеха, по которой молодые специалисты  делают  свои первые шаги. Поздравить ребят  приехал  Президент Беларуси. Открывая праздник, Глава  государства  признался, он рад приветствовать талантливых, нарядных,  одухотворенных  молодых людей и  связывает  с ними золотое  будущее нашей страны.   В этом году  дипломы  выпускника получили 56 тысяч человек. Сегодня в зале 226  выпускников: отличники учебы, победители  международных  олимпиад и конкурсов,  лауреаты  специальных  фондов. Каждого из них  на главный  выпускной  бал республики привели  целеустремленность  и успехи, проявленные за годы учебы. Лучшим из лучших,  а это 7  преподавателей  и 16  выпускников  из разных уголков страны,   личные благодарности от Президента. Выпускники пообещали  Александру  Лукашенко  оправдать ожидания. А в память о встрече подарили  Главе  государства подарок  от имени всех  участников  бала. После этого  торжественно  открыли дорогу  в успешное  будущее страны, а оно складывается из успеха  каждого  белоруса.
25.06.2019 19:10

Еще вчера  студенты, а сегодня  уже будущее Беларуси: светила медицины, великие спортсмены, талантливые  программисты, учителя.

Лучших  представителей  каждого из вузов собрал  Республиканский  бал выпускников, который в эти минуты проходит в "БелЭкспо". В этот зал  каждого  из них привела  импровизированная  золотая дорога успеха, по которой молодые специалисты  делают  свои первые шаги. Поздравить ребят  приехал  Президент Беларуси. Открывая праздник, Глава  государства  признался, он рад приветствовать талантливых, нарядных,  одухотворенных  молодых людей и  связывает  с ними золотое  будущее нашей страны.

Поздравить ребят приехал Президент Беларуси 

В этом году  дипломы  выпускника получили 56 тысяч человек. Сегодня в зале 226  выпускников: отличники учебы, победители  международных  олимпиад и конкурсов,  лауреаты  специальных  фондов. Каждого из них  на главный  выпускной  бал республики привели  целеустремленность  и успехи, проявленные за годы учебы. Лучшим из лучших,  а это 7  преподавателей  и 16  выпускников  из разных уголков страны,   личные благодарности от Президента.

Выпускники пообещали  Александру  Лукашенко  оправдать ожидания. А в память о встрече подарили  Главе  государства подарок  от имени всех  участников  бала. После этого  торжественно  открыли дорогу  в успешное  будущее страны, а оно складывается из успеха  каждого  белоруса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =