Лучших педагогов столицы чествовали в концертном зале Верхнего города

За вклад в образование и разработку инновационных проектов настоящие профессионалы получили премии и гранты на развитие своей исследовательской деятельности. Заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев вручил награды учителям школ, гимназий и воспитателям детских садов. Всего отметили более 150 специалистов столичного образования. В качестве еще одного подарка каждый педагог получил книгу "Минский учитель - портрет мастера" и персональный лист благодарности от городского исполнительного комитета и Белорусского профессионального союза работников образования.
23.12.2015 15:20

За вклад в образование и разработку инновационных проектов настоящие профессионалы получили премии и гранты на развитие своей исследовательской деятельности. Заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев вручил награды учителям школ, гимназий и воспитателям детских садов. Всего отметили более 150 специалистов столичного образования.

В качестве еще одного подарка каждый педагог получил книгу "Минский учитель - портрет мастера" и персональный лист благодарности от городского исполнительного комитета и Белорусского профессионального союза работников образования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =