Лучших хлеборобов северного региона чествовали в Сенно на "Дожинках"

Лучших хлеборобов северного региона чествовали в Сенно на областных «Дожинках». Поздравить аграриев приехал и депутат Госдумы России Николай Валуев. На протяжении всего дня в райцентре работали интерактивные площадки народных танцев, город мастеров. Здесь же презентовали гигантские караваи из муки нового урожая. Самым зрелищным моментом стал праздничный концерт. Николай Валуев, депутат Государственной Думы России: "Это замечательный праздник. Все, как положено, как у нас заведено. Сегодня встречают улыбками, песнями. И богатым-богатым столом. Очень вкусно. И это еще раз меня убеждает в том, что будем приезжать к вам". Преобразился и сам райцентр. К "Дожинкам" благоустроили площадь, отремонтировали районный Дом культуры, построили Дворец торжественных обрядов, а в центре города появился фонтан «Молодожены».
09.10.2016 15:09

Лучших хлеборобов северного региона чествовали в Сенно на областных «Дожинках». Поздравить аграриев приехал и депутат Госдумы России Николай Валуев. На протяжении всего дня в райцентре работали интерактивные площадки народных танцев, город мастеров. Здесь же презентовали гигантские караваи из муки нового урожая. Самым зрелищным моментом стал праздничный концерт.

Николай Валуев, депутат Государственной Думы России:

"Это замечательный праздник. Все, как положено, как у нас заведено. Сегодня встречают улыбками, песнями. И богатым-богатым столом. Очень вкусно. И это еще раз меня убеждает в том, что будем приезжать к вам".

Преобразился и сам райцентр. К "Дожинкам" благоустроили площадь, отремонтировали районный Дом культуры, построили Дворец торжественных обрядов, а в центре города появился фонтан «Молодожены».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =