Лучших кадетов Слуцкого училища наградили грамотами

На поздравления с Днем знаний ответили трехкратным ура. Торжественная линейка в Минском областном кадетском училище с маршем под музыку и равнением на государственный флаг. Кадеты, которые проявили себя в учебе и общественной жизни, получили похвальные листы и знаки отличия. Роман Романчук, заместитель начальника УВД Миноблисполкома: Кадетское училище является кузницей кадров не только для Министерства внутренних дел, но и для ведомств силового блока. Традиционно учащиеся, выпускаясь из кадетского училища, поступают на учебу в Могилевский институт, Академию Министерства внутренних дел, а также в Военную академию. В данном учебном заведении с малых лет растят патриотов своей страны. В этом году в кадетское училище поступили 48 восьмиклассников. Всего в Слуцке получают образование более 2 сотен кадетов из разных регионов Беларуси. Читайте также: Фольклорному ансамблю "Мядоцкая талака" исполнилось 20 лет Минский дворец детей и молодежи продолжает прием новых учащихся
02.09.2021 15:23

На поздравления с Днем знаний ответили трехкратным ура. Торжественная линейка в Минском областном кадетском училище с маршем под музыку и равнением на государственный флаг. Кадеты, которые проявили себя в учебе и общественной жизни, получили похвальные листы и знаки отличия.

Роман Романчук, заместитель начальника УВД Миноблисполкома:

Кадетское училище является кузницей кадров не только для Министерства внутренних дел, но и для ведомств силового блока. Традиционно учащиеся, выпускаясь из кадетского училища, поступают на учебу в Могилевский институт, Академию Министерства внутренних дел, а также в Военную академию. В данном учебном заведении с малых лет растят патриотов своей страны.

В этом году в кадетское училище поступили 48 восьмиклассников. Всего в Слуцке получают образование более 2 сотен кадетов из разных регионов Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =