Лучшие ветеранские подворья выбрали в Минской области

В Минске подвели итоги областного смотра-конкурса "Ветеранские подворья 2019". В нем приняли участие люди золотого возраста, которые имеют свои приусадебные участки и держат хозяйство. Тех, кто любит и умеет работать на земле, сегодня чествовали во Дворце культуры ветеранов. Победителем конкурса стала хозяйка из Солигорского района. Кстати, во время награждения можно было ознакомиться с самобытными подворьями, но в мини-формате. Там хозяева представили рукоделие, картины и семейные блюда. Люди пожилого возраста из разных районов Минской области не просто показали свои подворья жюри, но и по-соседски делились опытом и секретами ведения хозяйства.
26.11.2019 18:10
В Минске подвели итоги областного смотра-конкурса "Ветеранские подворья 2019". В нем приняли участие люди золотого возраста, которые имеют свои приусадебные участки и держат хозяйство. Тех, кто любит и умеет работать на земле, сегодня чествовали во Дворце культуры ветеранов. Победителем конкурса стала хозяйка из Солигорского района. Кстати, во время награждения можно было ознакомиться с самобытными подворьями, но в мини-формате. Там хозяева представили рукоделие, картины и семейные блюда.

Люди пожилого возраста из разных районов Минской области не просто показали свои подворья жюри, но и по-соседски делились опытом и секретами ведения хозяйства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =