Лучшие студенты БГУ стали обладателями высокой госнаграды

Премией спецфонда Президента Беларуси вчера наградили 68 человек. Нагрудные знаки им вручили в торжественной обстановке. Среди обладателей почетной премии в основном победители республиканских и международных олимпиад, а также конференций. Спецфонд Президента для поддержки талантливой молодежи был создан 18 лет назад. За это время высокой госнаграды удостоены 28 000 школьников, студентов и молодых ученых.За последний год Белгосуниверситет в рейтинге лучших вузов СНГ поднялся на несколько позиций. Теперь на постсоветском пространстве БГУ занимает 4 место по качеству образования.
22.11.2013 08:15

Премией спецфонда Президента Беларуси вчера наградили 68 человек. Нагрудные знаки им вручили в торжественной обстановке.

Премией спецфонда Президента Беларуси вчера наградили 68 человек. Нагрудные знаки им вручили в торжественной обстановке. Среди обладателей почетной премии в основном победители республиканских и международных олимпиад, а также конференций. Спецфонд Президента для поддержки талантливой молодежи был создан 18 лет назад. За это время высокой госнаграды удостоены 28 000 школьников, студентов и молодых ученых.

За последний год Белгосуниверситет в рейтинге лучших вузов СНГ поднялся на несколько позиций. Теперь на постсоветском пространстве БГУ занимает 4 место по качеству образования.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =