Лучшие социальные работники Минской области получили награды

Лучшие работники социальной службы Минской области по случаю своего профессионального праздника получили награды. Во время торжественной церемонии обозначили и перспективы отрасли. Активнее будут использоваться современные цифровые технологии. Социальный работник с планшетом сможет быстрее прийти на помощь и сделать жизнь детей, пожилых, либо людей с ограниченными возможностями более комфортным. Особое внимание в этом году и многодетным семьям (их в Минской области уже почти 20 тысяч), это и материнский капитал. Что касается занятости населения, в прошлом году трудоустроено более 16 тысяч человек, многие прошли переобучение. Оказали и большую помощь одиноким людям, которые живут в отдаленных деревнях центрального региона. Отметим, система работы, занятости и социальной защиты Минской области одна из самых многочисленных в нашей стране. Здесь работают более 7 тысяч человек.
06.01.2021 15:25

Лучшие работники социальной службы Минской области по случаю своего профессионального праздника получили награды. Во время торжественной церемонии обозначили и перспективы отрасли. Активнее будут использоваться современные цифровые технологии. Социальный работник с планшетом сможет быстрее прийти на помощь и сделать жизнь детей, пожилых, либо людей с ограниченными возможностями более комфортным. Особое внимание в этом году и многодетным семьям (их в Минской области уже почти 20 тысяч), это и материнский капитал. Что касается занятости населения, в прошлом году трудоустроено более 16 тысяч человек, многие прошли переобучение. Оказали и большую помощь одиноким людям, которые живут в отдаленных деревнях центрального региона.

Отметим, система работы, занятости и социальной защиты Минской области одна из самых многочисленных в нашей стране. Здесь работают более 7 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =