Лучшие социальные проекты выбрали в Минске

Конкурс Social weekend 13-й раз объединил авторов полезных идей. Свои задумки участники совершенствовали в течение нескольких месяцев во время тренингов и бизнес-семинаров. Так инициативы превращаются в социально значимые стартапы в разных сферах. В финале 15 проектов. Среди них, например, создание экобумаги, мобильное приложение для правильной сортировки отходов, а также - виртуальный помощник для детей с нарушениями речи.  За пять лет конкурс объединил более трех тысяч полезных идей. Прием заявок для нового сезона Social weekend стартует в августе. 
18.05.2019 15:44
Конкурс Social weekend 13-й раз объединил авторов полезных идей. Свои задумки участники совершенствовали в течение нескольких месяцев во время тренингов и бизнес-семинаров. Так инициативы превращаются в социально значимые стартапы в разных сферах. В финале 15 проектов. Среди них, например, создание экобумаги, мобильное приложение для правильной сортировки отходов, а также - виртуальный помощник для детей с нарушениями речи. 

За пять лет конкурс объединил более трех тысяч полезных идей. Прием заявок для нового сезона Social weekend стартует в августе. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =