Лучшие педагоги столицы собрались сегодня в Театре белорусской армии

А это 70 учителей различных учреждений образования. Кстати, в нынешнем году конкурс проводился в новом формате: учителя давали открытые уроки, мастер-классы для коллег и даже показывали рекламные ролики своих учительских приемов. Организаторы конкурса - комитет по образованию Мингорисполкома и Институт развития образования.Кстати, конкурс проходил в три этапа, а победителей определили в семи номинациях. Словом, показать свое творчество и профессиональные навыки смогли все, а самым талантливым подарили Хрустальных голубей.
04.04.2014 18:45

А это 70 учителей  различных учреждений образования.


А это 70 учителей различных учреждений образования. Кстати, в нынешнем году конкурс проводился в новом формате: учителя давали открытые уроки, мастер-классы для коллег и даже показывали рекламные ролики своих учительских приемов. Организаторы конкурса - комитет по образованию Мингорисполкома и Институт развития образования.


Кстати, конкурс проходил в три этапа, а победителей определили в семи номинациях. Словом, показать свое творчество и профессиональные навыки смогли все, а самым талантливым подарили Хрустальных голубей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =