Лучшие педагоги Минской области в канун профессионального праздника получили благодарности и награды

Церемония прошла в Государственном академическом музыкальном театре. Почетные грамоты от облисполкома вручил губернатор Александр Турчин. Семь педагогов награждены нагрудным знаком "Отличник образования". Александр Турчин, председатель Миноблисполкома: "Вы знаете, сегодня для меня один из любимых праздников - День учителя, потому что и у меня в семье есть педагоги. Педагоги большой вклад внесли в становление меня, как человека, как личности, как профессионала. Поэтому я всегда безмерно благодарен им за это. И, конечно, сегодняшнее награждение - это, наверное, лишь незначительная часть того, что вообще должны отдать нашим педагогам". Сегодня же чествовали лучших педагогов столицы В городском Дворце культуры награды вручил мэр Владимир Кухарев. Председатель Мингорисполкома поблагодарил учителей за преданность профессии, педагогическое мастерство и новаторство - многим это помогает готовить призеров республиканских олимпиад и творческих конкурсов.
01.10.2020 19:18

Церемония прошла в Государственном академическом музыкальном театре. Почетные грамоты от облисполкома вручил губернатор Александр Турчин. Семь педагогов награждены нагрудным знаком "Отличник образования".

Александр Турчин, председатель Миноблисполкома: "Вы знаете, сегодня для меня один из любимых праздников - День учителя, потому что и у меня в семье есть педагоги. Педагоги большой вклад внесли в становление меня, как человека, как личности, как профессионала. Поэтому я всегда безмерно благодарен им за это. И, конечно, сегодняшнее награждение - это, наверное, лишь незначительная часть того, что вообще должны отдать нашим педагогам".

Сегодня же чествовали лучших педагогов столицы

В городском Дворце культуры награды вручил мэр Владимир Кухарев. Председатель Мингорисполкома поблагодарил учителей за преданность профессии, педагогическое мастерство и новаторство - многим это помогает готовить призеров республиканских олимпиад и творческих конкурсов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =