Лучшие офицеры награждены медалью "За отличие в воинской службе"

Указом Президента Беларуси медалью «За отличие в воинской службе» награждены лучшие офицеры. Столь высокую оценку получили 13 военных. Почетные и заслуженные награды от имени Главы государства на торжественной церемонии вручил министр обороны Андрей Равков. Для офицеров медаль имеет особое значение. Сергей Русецкий, начальник отдела управления ракетных войск и артиллерии генштаба ВС Беларуси: "Получение государственной награды - это знаковое событие в жизни любого военнослужащего. К этому событию он идет не месяц, не год, и связано это с его выполнением профессионального долга, обязанностей. Каждый военнослужащий прекрасно понимает, что в этой награде есть часть заслуг и его подчиненного и личного состава, других военнослужащих". Почетные медали - это не только оценка персонального труда военных, но и большой вклад в обороноспособность Беларуси.
14.12.2016 07:11

Указом Президента Беларуси медалью «За отличие в воинской службе» награждены лучшие офицеры. Столь высокую оценку получили 13 военных. Почетные и заслуженные награды от имени Главы государства на торжественной церемонии вручил министр обороны Андрей Равков. Для офицеров медаль имеет особое значение.

Сергей Русецкий, начальник отдела управления ракетных войск и артиллерии генштаба ВС Беларуси: "Получение государственной награды - это знаковое событие в жизни любого военнослужащего. К этому событию он идет не месяц, не год, и связано это с его выполнением профессионального долга, обязанностей. Каждый военнослужащий прекрасно понимает, что в этой награде есть часть заслуг и его подчиненного и личного состава, других военнослужащих".

Почетные медали - это не только оценка персонального труда военных, но и большой вклад в обороноспособность Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =