Лучшие города, районы и области для развития предпринимательства наградили сегодня в Минске

Церемония прошла в одном из торговых центров. Вот уже 11 лет ежегодно ее проводит Республиканская конфедерация предпринимательства. Лучшим городом для бизнеса в этом году признали Барановичи, областным центром - Гомель, а лучшей областью - Минскую. Победителей определяло экспертное жюри из ведущих экономистов, представителей госорганов и бизнес-ассоциаций. Жюри конкурса также наградило отличившиеся в освещении предпринимательства СМИ. Специальный приз в номинации "Лучший республиканский телеканал" вручили Агентству телевизионных новостей.
19.10.2018 21:25

Церемония прошла в одном из торговых центров. Вот уже 11 лет ежегодно ее проводит Республиканская конфедерация предпринимательства. Лучшим городом для бизнеса в этом году признали Барановичи, областным центром - Гомель, а лучшей областью - Минскую. Победителей определяло экспертное жюри из ведущих экономистов, представителей госорганов и бизнес-ассоциаций.

Жюри конкурса также наградило отличившиеся в освещении предпринимательства СМИ. Специальный приз в номинации "Лучший республиканский телеканал" вручили Агентству телевизионных новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =