Лучшему учителю - первое место

Сегодня прошло официальное открытие конкурса профессионального мастерства педагогов столицы.В этом году соревнование пройдет в новом формате. Шестьдесят восемь преподавателей выступят в семи номинациях в зависимости от профильного предмета и возраста учащихся. Соответственно и победителей будет семеро. Каждый участник должен провести открытый урок в незнакомом классе и продемонстрировать свой основной учительский прием.Конкурс на звание лучшего учителя проводится в столице в течение уже 23 лет. Участники первых соревнований сейчас опытные и заслуженные специалисты. Поэтому на нынешних участников организаторы возлагают большие надежды.
09.01.2014 18:46

Сегодня прошло официальное открытие конкурса профессионального мастерства педагогов столицы.


Сегодня прошло официальное открытие конкурса профессионального мастерства педагогов столицы.


В этом году соревнование пройдет в новом формате. Шестьдесят восемь преподавателей выступят в семи номинациях в зависимости от профильного предмета и возраста учащихся. Соответственно и победителей будет семеро. Каждый участник должен провести открытый урок в незнакомом классе и продемонстрировать свой основной учительский прием.


Конкурс на звание лучшего учителя проводится в столице в течение уже 23 лет. Участники первых соревнований сейчас опытные и заслуженные специалисты. Поэтому на нынешних участников организаторы возлагают большие надежды.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =