Лучшего учителя Минской области 2023 года выбирают в Молодечно

Профессионалы, которые не просто делятся знаниями, вдохновляют детей и становятся примером на всю жизнь. Лучшего учителя Минской области 2023 года выбирают в Молодечно (на базе гимназии-колледжа искусств). Региональный конкурс педагогического мастерства объединил 23 участника. На уроках они путешествуют по эпохам и историческим событиям, приручают уравнения с дробями, делятся лингвистическими тонкостями и удивляют химическими опытами. Они же улыбкой встречают самых маленьких в ясельных группах, а также помогают брать высокие ноты на творческих турнирах. Сейчас же учителя изменили привычное амплуа и сами сдают "профессиональный экзамен". Уже прошли открытые уроки и мастер-классы, записали учебные видео и представили собственные методики. Сегодня же творческая самопрезентация. Отметим, что на всех этапах на почетный титул претендовали около тысячи учителей региона. Всего выберут восемь победителей в разных номинациях. Центральный регион лауреаты представят на республиканском конкурсе "Учитель года": финал пройдет осенью. Читайте также: Удар колокола на валютно-фондовой бирже дал старт Неделе финансовой грамотности в Беларуси Жесткие показатели качества и безопасности: в Беларуси к школьному питанию подходят вместе с наукой День открытых дверей УВД Миноблисполкома собрал более 800 юношей и девушек
24.03.2023 16:00

Профессионалы, которые не просто делятся знаниями, вдохновляют детей и становятся примером на всю жизнь. Лучшего учителя Минской области 2023 года выбирают в Молодечно (на базе гимназии-колледжа искусств). Региональный конкурс педагогического мастерства объединил 23 участника.

На уроках они путешествуют по эпохам и историческим событиям, приручают уравнения с дробями, делятся лингвистическими тонкостями и удивляют химическими опытами. Они же улыбкой встречают самых маленьких в ясельных группах, а также помогают брать высокие ноты на творческих турнирах.

Сейчас же учителя изменили привычное амплуа и сами сдают "профессиональный экзамен". Уже прошли открытые уроки и мастер-классы, записали учебные видео и представили собственные методики. Сегодня же творческая самопрезентация. Отметим, что на всех этапах на почетный титул претендовали около тысячи учителей региона.

Всего выберут восемь победителей в разных номинациях. Центральный регион лауреаты представят на республиканском конкурсе "Учитель года": финал пройдет осенью.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =