Лучшего шеф-повара, кондитера, официанта и бармена выбирают в Минске

Тирамису с банановым соусом, ростбиф в свекольном соке и свежая выпечка необычных форм. Лучшего шеф-повара, кондитера, официанта и бармена в эти минуты выбирают в Минске на конкурсе профессионального мастерства. В кулинарном поединке участники готовят изысканные блюда белорусской, европейской и азиатской кухни. Барменам предстоит удивить жюри необычными напитками. Оценивают и навыки официантов - их проверяют на знание правил работы с клиентами.  Конкурс проходит уже в восьмой раз. По словам организаторов, для начинающих кулинаров такие форумы - прекрасная возможность показать себя и получить опыт и новые знания от своих коллег.
31.01.2020 15:17
Тирамису с банановым соусом, ростбиф в свекольном соке и свежая выпечка необычных форм. Лучшего шеф-повара, кондитера, официанта и бармена в эти минуты выбирают в Минске на конкурсе профессионального мастерства. В кулинарном поединке участники готовят изысканные блюда белорусской, европейской и азиатской кухни. Барменам предстоит удивить жюри необычными напитками. Оценивают и навыки официантов - их проверяют на знание правил работы с клиентами. 

Конкурс проходит уже в восьмой раз. По словам организаторов, для начинающих кулинаров такие форумы - прекрасная возможность показать себя и получить опыт и новые знания от своих коллег.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =