Лучшее из Беларуси в самом сердце России - обновленный белорусский павильон открылся на ВДНХ в Москве

На ВДНХ в Москве открылся обновленный белорусский павильон. Напомним, в начале лета будущее этой площадки обсуждалось на совещании у Президента. Цель - эффективное продвижение наших товаров. И вот сейчас после обновления павильон кардинально сменил формат. Теперь это сформированная в едином стиле площадка белорусских брендов. Это натуральная косметика, экологически чистые изделия из белорусского льна, техника, а также популярные у россиян продукты питания: от молочки и мясной продукции до печенья и сладостей. Среди них знаменитый черный шоколад "Президент", а также фермерская продукция с малой родины Александра Лукашенко - агрогородка Александрия Могилевской области. Дмитрий Крутой, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России: Конечно, я бы хотел, чтобы затраты на этот павильон окупились очень быстро. На самом деле сейчас мы категории окупаемости и инвестиций в рамках павильона не обсуждаем, потому что нужно, чтобы наши посетители - традиционные и новые (после пандемии количество людей увеличится и в рамках всей выставки, и нашего павильона) - в первую очередь узнали Беларусь с новой точки зрения. По итогам года мы посмотрим, какие цифры получаются. Уже будут наработки по изменению каких-то моментов, и тогда будем смотреть на экономически-финансовые рельсы.Но главной изюминкой белорусского павильона стало открытие магазина "Первый" с мерчем от Президента Беларуси. Майки, толстовки и кепки с фразами "Любимую не отдают", "Будет очень интересно", "Раздевайся и работай", уже ставшими крылатыми в нашей стране, теперь доступны и россиянам. Сегодня презентовали и новинку с надписью "Вы красавцы!" и изображением знаменитого снимка Александра Лукашенко с автоматом в 2020 году. Сегодня как раз ровно два года с того момента. Тогда это видео стало очень популярным в интернете, а фото - символом борьбы за Беларусь. Фото:БелТА Читайте также: Беларусь поддержала призыв Генсека ООН о снятии торговых ограничений Новое нефтяное месторождение открыли в Брагинском районе Белорусский павильон на ВДНХ кардинально изменится
23.08.2022 21:50

На ВДНХ в Москве открылся обновленный белорусский павильон. Напомним, в начале лета будущее этой площадки обсуждалось на совещании у Президента. Цель - эффективное продвижение наших товаров. И вот сейчас после обновления павильон кардинально сменил формат. Теперь это сформированная в едином стиле площадка белорусских брендов. Это натуральная косметика, экологически чистые изделия из белорусского льна, техника, а также популярные у россиян продукты питания: от молочки и мясной продукции до печенья и сладостей. Среди них знаменитый черный шоколад "Президент", а также фермерская продукция с малой родины Александра Лукашенко - агрогородка Александрия Могилевской области.

Дмитрий Крутой, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России:

Конечно, я бы хотел, чтобы затраты на этот павильон окупились очень быстро. На самом деле сейчас мы категории окупаемости и инвестиций в рамках павильона не обсуждаем, потому что нужно, чтобы наши посетители - традиционные и новые (после пандемии количество людей увеличится и в рамках всей выставки, и нашего павильона) - в первую очередь узнали Беларусь с новой точки зрения. По итогам года мы посмотрим, какие цифры получаются. Уже будут наработки по изменению каких-то моментов, и тогда будем смотреть на экономически-финансовые рельсы.Но главной изюминкой белорусского павильона стало открытие магазина "Первый" с мерчем от Президента Беларуси. Майки, толстовки и кепки с фразами "Любимую не отдают", "Будет очень интересно", "Раздевайся и работай", уже ставшими крылатыми в нашей стране, теперь доступны и россиянам.

Сегодня презентовали и новинку с надписью "Вы красавцы!" и изображением знаменитого снимка Александра Лукашенко с автоматом в 2020 году. Сегодня как раз ровно два года с того момента. Тогда это видео стало очень популярным в интернете, а фото - символом борьбы за Беларусь.


Фото:БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =