Лучшей почтовой маркой по итогам конкурса, который проводила Белпочта, стала марка с изображением олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой. Большинство голосов получили также почтовые блоки, посвященные 70-летию освобождения Беларуси и России от немецко-фашистских захватчиков и собору белорусских святых, триптих XXI века. Конкурс, кстати, проводится с 2002 года. И вызывает интерес у филателистов. Сейчас Белпочта готовится к международной выставке, посвященной Дню Победы, которая пройдет с 6 по 15 мая в Национальном художественном музее.
26.03.2015 18:50

Лучшей почтовой маркой по итогам конкурса, который проводила Белпочта, стала марка с изображением олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой. Большинство голосов получили также почтовые блоки, посвященные 70-летию освобождения Беларуси и России от немецко-фашистских захватчиков и собору белорусских святых, триптих XXI века.

Конкурс, кстати, проводится с 2002 года. И вызывает интерес у филателистов. Сейчас Белпочта готовится к международной выставке, посвященной Дню Победы, которая пройдет с 6 по 15 мая в Национальном художественном музее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =