Литовские санитарные службы начали дезинфекцию всего транспорта, который въезжает на территорию страны

Литовские санитарные службы сегодня начали дезинфекцию всего транспорта, который въезжает на территорию страны, а также пассажиров и водителей, пересекающих границу. Подобные меры проводят во избежание распространения вируса африканской чумы свиней. До сегодняшнего дня раствором обрабатывали только транзитные грузовые автомобили. Теперь контроль затронул и легковые авто. Стоит добавить, что такую обработку проводят только на въезд в Литву.Дезинфекцию транспорта проводят при помощи покрытия, пропитанного раствором. Такую же обработку производят и пересекающим границу гражданам - люди в обуви проходят по этому покрытию.
23.07.2013 21:23

Литовские санитарные службы сегодня начали дезинфекцию всего транспорта, который въезжает на территорию страны, а также пассажиров и водителей, пересекающих границу.

Литовские санитарные службы сегодня начали дезинфекцию всего транспорта, который въезжает на территорию страны, а также пассажиров и водителей, пересекающих границу. Подобные меры проводят во избежание распространения вируса африканской чумы свиней. До сегодняшнего дня раствором обрабатывали только транзитные грузовые автомобили. Теперь контроль затронул и легковые авто. Стоит добавить, что такую обработку проводят только на въезд в Литву.

Дезинфекцию транспорта проводят при помощи покрытия, пропитанного раствором. Такую же обработку производят и пересекающим границу гражданам - люди в обуви проходят по этому покрытию.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =