Литературный онлайн-марафон "Чытаем класіку разам" продолжается

Уже более десяти чтецов озвучили "Каласы пад сярпом тваім".  Среди них артисты, журналисты, культурные и общественные деятели. Смотреть и слушать проект можно на протяжении двух недель. Встречаются с виртуальной аудиторией из залов Музея истории белорусской литературы в 16 часов ежедневно. Доступен проект на YouTube-канале и в социальных сетях музея. К марафону подключаются и наши коллеги. Сегодня свой голос роману Короткевича подарила ведущая и заместитель главного директора Агентства теленовостей Виктория Сенкевич. Информационную поддержку проекту "Чытаем класіку разам" окажут и платформы Белтелерадиокомпании. Чтения появятся на YouTube-канале и сайте телеканала "Беларусь 3". От аудитории ждут обратной связи. Делитесь видео с друзьями в социальных сетях и не забывайте про хэштег #чытаем_класіку_разам.
15.04.2020 15:11
Уже более десяти чтецов озвучили "Каласы пад сярпом тваім".  Среди них артисты, журналисты, культурные и общественные деятели. Смотреть и слушать проект можно на протяжении двух недель. Встречаются с виртуальной аудиторией из залов Музея истории белорусской литературы в 16 часов ежедневно. Доступен проект на YouTube-канале и в социальных сетях музея. К марафону подключаются и наши коллеги. Сегодня свой голос роману Короткевича подарила ведущая и заместитель главного директора Агентства теленовостей Виктория Сенкевич.

Информационную поддержку проекту "Чытаем класіку разам" окажут и платформы Белтелерадиокомпании. Чтения появятся на YouTube-канале и сайте телеканала "Беларусь 3".

От аудитории ждут обратной связи. Делитесь видео с друзьями в социальных сетях и не забывайте про хэштег #чытаем_класіку_разам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =