"Линия Сталина" на день превратилась в поле боя легковых авто

Уникальное шоу на выживание. Битва машин сегодня состоялась на "Линии Сталина". Это захватывающее зрелище. Гости праздника смогли окунуться в мир экстрима и испытать нервы на прочность. Открывал конкурс каскадер по трюковой езде на мотоцикле. А еще соревнования по автозвуку, фотозоны, выставка спортивных и необычных машин. В автобоях участвовали не только мужские экипажи, но и три женские команды "Линия Сталина" на день превратилась в настоящее поле боя легковых авто. Были и декорации, и пиротехника. Гостями шоу стали несколько тысяч человек.
23.09.2017 21:20

Уникальное шоу на выживание. Битва машин сегодня состоялась на "Линии Сталина". Это захватывающее зрелище. Гости праздника смогли окунуться в мир экстрима и испытать нервы на прочность. Открывал конкурс каскадер по трюковой езде на мотоцикле. А еще соревнования по автозвуку, фотозоны, выставка спортивных и необычных машин. В автобоях участвовали не только мужские экипажи, но и три женские команды

"Линия Сталина" на день превратилась в настоящее поле боя легковых авто. Были и декорации, и пиротехника. Гостями шоу стали несколько тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =