Лилия Ананич: БСЖ выступает за совершенствование законодательства о соцсетях

О влиянии социальных сетей на развитие современного поколения и страны в целом. Эта тема стала основной накануне во время круглого стола Белорусского союза женщин. По словам зампредседателя Лилии Ананич, БСЖ выступает за дальнейшее совершенствование законодательства в области функционирования соцсетей. Авторитетные представительницы Союза женщин подчеркивают - надо понимать границы дозволенного во Всемирной паутине.  Белорусский союз женщин уже не в первый раз проводит круглый стол из цикла "Женщины - за Беларусь!", где в формате открытой беседы обсуждаются актуальные экономические и социальные темы.
30.07.2020 12:12
О влиянии социальных сетей на развитие современного поколения и страны в целом. Эта тема стала основной накануне во время круглого стола Белорусского союза женщин. По словам зампредседателя Лилии Ананич, БСЖ выступает за дальнейшее совершенствование законодательства в области функционирования соцсетей. Авторитетные представительницы Союза женщин подчеркивают - надо понимать границы дозволенного во Всемирной паутине. 

Белорусский союз женщин уже не в первый раз проводит круглый стол из цикла "Женщины - за Беларусь!", где в формате открытой беседы обсуждаются актуальные экономические и социальные темы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =