Личный прием граждан провел сегодня в Ушачах Владимир Андрейченко

Личный прием граждан  провел сегодня в Ушачах председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко. Обращались как с частными просьбами, так и с коллективными. Так, среди вопросов - необходимость строительства общежития рядом с местным ФОКом. Современный центр с бассейном пользуется популярностью у спортсменов, и для того, чтобы разместить всех желающих, нужны комфортные условия. А жителей деревни Гута волнует состояние дорожного полотна. Из-за реконструкции моста в райцентре, транспорт отправляют в объезд по гравийке. Люди просят привести дорогу в надлежащее состояние.  Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Люди подсказывают те нерешенные вопросы, которые у нас имеются, и даже подсказывают их пути решения. В целом такая обстановка стабильная, люди стараются приумножить то, что сделано и работать на будущее". Развитие социальной сферы и АПК  Владимир Андрейченко побывал на стройплощадке детской школы искусств - работы близятся к завершению. Внимание  и аграрно-промышленному комплексу. Как положительный пример - создание на месте разрушающихся ферм современного свинорепродуктора. Рабочие места здесь получили жители нескольких деревень.
02.06.2020 19:20
Личный прием граждан  провел сегодня в Ушачах председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко. Обращались как с частными просьбами, так и с коллективными. Так, среди вопросов - необходимость строительства общежития рядом с местным ФОКом. Современный центр с бассейном пользуется популярностью у спортсменов, и для того, чтобы разместить всех желающих, нужны комфортные условия. А жителей деревни Гута волнует состояние дорожного полотна. Из-за реконструкции моста в райцентре, транспорт отправляют в объезд по гравийке. Люди просят привести дорогу в надлежащее состояние. 

Владимир Андрейченко, председатель Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Люди подсказывают те нерешенные вопросы, которые у нас имеются, и даже подсказывают их пути решения. В целом такая обстановка стабильная, люди стараются приумножить то, что сделано и работать на будущее".

Развитие социальной сферы и АПК 

Владимир Андрейченко побывал на стройплощадке детской школы искусств - работы близятся к завершению. Внимание  и аграрно-промышленному комплексу. Как положительный пример - создание на месте разрушающихся ферм современного свинорепродуктора. Рабочие места здесь получили жители нескольких деревень.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =