Жизнь в детских лагерях разноообразна - творческие мастерские, спортивные и музыкальные фестивали. Такая программа нравится всем без исключения. А некоторые даже покупают путевки на несколько смен подряд. Кстати, для любителей активного отдыха рядом с корпусами есть и палатки. Что еще привлекает детей в лагере, знает Александра Драгун.В этот лагерь Лиза приезжает четвертый раз. Каждый год для нее как новый - развлекательные программы не повторяются, остаются только старые друзья.Третья смена - спортивная. А потому особое внимание уделяют физическому воспитанию. Среди отрядов есть два профильных. Спортсмены, которые профессионально занимаются хоккеем и тхеквондо. Тем более что места хватает: 6 футбольных, 3 волейбольных и баскетбольная площадки.Для тех, кому по душе творчество, десяток мастерских. Искусственный мех, фурнитура, наполнители и атласные ленты. Как на фабрике, только вручную. Всю коллекцию сшили дети, причем за две смены. В общей мастерской более сотни плюшевых игрушек.В соседнем помещении другой интерьер. Украшают стены масляные картины - это творчество детей. Здесь в изостудии учат, как правильно делать эскизы карандашом и рисовать пастелью.
22.07.2014 21:42

Жизнь в детских лагерях разнообразна - Творческие мастерские, спортивные и музыкальные фестивали.

Жизнь в детских лагерях разноообразна - творческие мастерские, спортивные и музыкальные фестивали. Такая программа нравится всем без исключения. А некоторые даже покупают путевки на несколько смен подряд. Кстати, для любителей активного отдыха рядом с корпусами есть и палатки.


Что еще привлекает детей в лагере, знает Александра Драгун.


В этот лагерь Лиза приезжает четвертый раз. Каждый год для нее как новый - развлекательные программы не повторяются, остаются только старые друзья.


Третья смена - спортивная. А потому особое внимание уделяют физическому воспитанию. Среди отрядов есть два профильных. Спортсмены, которые профессионально занимаются хоккеем и тхеквондо. Тем более что места хватает: 6 футбольных, 3 волейбольных и баскетбольная площадки.

Для тех, кому по душе творчество, десяток мастерских. Искусственный мех, фурнитура, наполнители и атласные ленты. Как на фабрике, только вручную. Всю коллекцию сшили дети, причем за две смены. В общей мастерской более сотни плюшевых игрушек.

В соседнем помещении другой интерьер. Украшают стены масляные картины - это творчество детей. Здесь в изостудии учат, как правильно делать эскизы карандашом и рисовать пастелью.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =