Лето не перестает радовать теплой погодой

В Минске и области на этой неделе солнечно. Завтра столбик термометра ночью будет показывать от 8 до 12 со знаком плюс. Днем ожидается 27 градусов выше нуля. В среду возможен кратковременный дождь. Ночью воздух прогреется до 12 градусов, днем до 24 со знаком плюс. Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Начиная с четверга власть над погодой возьмет очень теплый антициклон, с четверга по воскресенье ожидается без осадков, переменная облачность и повышение температуры. В пятницу до 30 градусов. В субботу 32, в воскресенье 33 градуса тепла". В целом же наступающий июль синоптики прогнозируют жарким. Из-за засушливой погоды повысится вероятность возгораний.
29.06.2015 15:15

В Минске и области на этой неделе солнечно. Завтра столбик термометра ночью будет показывать от 8 до 12 со знаком плюс. Днем ожидается 27 градусов выше нуля. В среду возможен кратковременный дождь. Ночью воздух прогреется до 12 градусов, днем до 24 со знаком плюс.

Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Начиная с четверга власть над погодой возьмет очень теплый антициклон, с четверга по воскресенье ожидается без осадков, переменная облачность и повышение температуры. В пятницу до 30 градусов. В субботу 32, в воскресенье 33 градуса тепла".

В целом же наступающий июль синоптики прогнозируют жарким. Из-за засушливой погоды повысится вероятность возгораний.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =