Завтра на юге Минской области – в Солигорске и Клецке – до плюс 29-ти. Но жару будут сопровождать грозовые дожди и сильные ливни. Возможны град и шквалистое усиление ветра до 20 метров в секунду. Объявлен оранжевый уровень опасности. Оксана Тимофеева, дежурный синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии: "В Минске завтра ночью плюс 14-16, а днем плюс 26-28. Дождь, гроза. И также мы ожидаем сильные ливни, град и шквалистое усиление ветра". Ближе к выходным вновь заметно похолодает. С пятницы влияние окажут очередные атмосферные фронты со Скандинавии.
10.07.2017 15:18

Завтра на юге Минской области – в Солигорске и Клецке – до плюс 29-ти. Но жару будут сопровождать грозовые дожди и сильные ливни. Возможны град и шквалистое усиление ветра до 20 метров в секунду. Объявлен оранжевый уровень опасности.

Оксана Тимофеева, дежурный синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии: "В Минске завтра ночью плюс 14-16, а днем плюс 26-28. Дождь, гроза. И также мы ожидаем сильные ливни, град и шквалистое усиление ветра".

Ближе к выходным вновь заметно похолодает. С пятницы влияние окажут очередные атмосферные фронты со Скандинавии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =