Летняя спартакиада лесхозов проходила в Молодечно

Традиционный конкурс объединил 19 команд, а это почти полтысячи участников из всех районов области. Соревнования состоялись по семи видам спорта. Это волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, дартс, легкая атлетика, настольный теннис и шашки. Рассказывает Юлия Токарь. Молодечненский Ледовый дворец в третий раз становится хозяином летней спартакиады лесхозов. В этом году соревнования организованы двадцатый раз подряд и объединяют почти полтысячи работников леса из всей области. Тимур Виалентий уже семь лет работает инженером по охране леса. На этих соревнованиях участвует не впервые. Среди всех видов спорта предпочитает настольный теннис. И признается, что имеет успехи. Волейбол, мини-футбол, легкая атлетика - соревнуются по семи дисциплинам. Впервые принимают участие и женщины. Кстати, это не единственное нововведение сезона. На этот раз олимпиаду лесхозов проводят в один день. Эта площадка сегодня разделена на три зоны. Одновременно проходят соревнования по волейболу (играют четыре команды) и дартсу. Такие соревнования объединяют работников районных лесхозов и поддерживают командный дух. Следующее лето опять объединит работников леса из всей области. Спартакиада пройдет также здесь, в Молодечно.
10.07.2015 18:43

Традиционный конкурс объединил 19 команд, а это почти полтысячи участников из всех районов области. Соревнования состоялись по семи видам спорта. Это волейбол, мини-футбол, гиревой спорт, дартс, легкая атлетика, настольный теннис и шашки.

Рассказывает Юлия Токарь. Молодечненский Ледовый дворец в третий раз становится хозяином летней спартакиады лесхозов. В этом году соревнования организованы двадцатый раз подряд и объединяют почти полтысячи работников леса из всей области.

Тимур Виалентий уже семь лет работает инженером по охране леса. На этих соревнованиях участвует не впервые. Среди всех видов спорта предпочитает настольный теннис. И признается, что имеет успехи.

Волейбол, мини-футбол, легкая атлетика - соревнуются по семи дисциплинам. Впервые принимают участие и женщины. Кстати, это не единственное нововведение сезона. На этот раз олимпиаду лесхозов проводят в один день.

Эта площадка сегодня разделена на три зоны. Одновременно проходят соревнования по волейболу (играют четыре команды) и дартсу.

Такие соревнования объединяют работников районных лесхозов и поддерживают командный дух.

Следующее лето опять объединит работников леса из всей области. Спартакиада пройдет также здесь, в Молодечно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =