Летний сезон стартовал на самом большом уличном фуд-корте Минска

На одной площадке - пятнадцать фуд-траков и павильонов с разной уличной едой и обновленным меню. Блюда разных стран можно попробовать ежедневно с двенадцати дня и до двадцати трех вечера. В центре площадки новый арт-объект - огромное опрокинутое кашпо с песком. А сцену перенесли на открытый воздух, чтобы разгруппировать посетителей.  В целом в этом сезоне площадка приобрела новый вид. На территории впервые установили настоящие морские контейнеры и новые террасы, где можно спрятаться от солнца и дождя. 
05.06.2020 15:38
На одной площадке - пятнадцать фуд-траков и павильонов с разной уличной едой и обновленным меню. Блюда разных стран можно попробовать ежедневно с двенадцати дня и до двадцати трех вечера. В центре площадки новый арт-объект - огромное опрокинутое кашпо с песком. А сцену перенесли на открытый воздух, чтобы разгруппировать посетителей. 
В целом в этом сезоне площадка приобрела новый вид. На территории впервые установили настоящие морские контейнеры и новые террасы, где можно спрятаться от солнца и дождя. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =